www.fltk.net > k1168次列车途经哪些站

k1168次列车途经哪些站

海口,徐闻,湛江西,茂名东,肇庆,佛山,广州,韶关东,衡阳,株洲,长沙,岳阳,赤壁,咸宁,武昌,随州,襄阳,南阳,平顶山西,洛阳,三门峡,华山,渭南,西安。

截止2016年8月,k1168次列车武昌至随州是直达车,中途无停靠站点。

武昌至随州的,不是K1168次

k1168经过长沙站 地址:长沙市芙蓉区车站北路(五一大道路口) 站次站名到达时间开车时间停车时间运行时间 1 海口 起点站 20:08 - - 2 湛江西 00:34 00:40 6分 4小时26分钟 3 茂名东 01:52 02:01 9分 5小时44分钟 4 肇庆 05:02 05:10 8分 8小时54...

如下图所示 数据来源于12306官网

K1168 海口—西安 广州08:42到,08:57开,在广州站发车 广州站 地址:广州市越秀区环市西路

海口,徐闻,湛江西,茂名东,肇庆,佛山,广州,韶关东,衡阳,株洲,长沙,岳阳,赤壁,咸宁,武昌,随州,襄阳,南阳,平顶山西,洛阳,三门峡,华山,渭南,西安。 具体如下图所示:

K1168/K1169 海口——西安 空调快速 海口20:36开,西安12:11到,历时39:35 硬座346.5 硬卧593.5/618.5/640.5 软卧1035.5/1081.5 海口始发,沿途经过徐闻、湛江西、茂名东、肇庆、佛山、广州、韶关东、衡阳、株洲、长沙、岳阳、赤壁、咸宁、武昌、...

是加班车 ,某些垃圾网站更新很慢,当然查不到 K1168 快速 直通临客 (普通无空调) 始发站 深圳 终到站 汉口 16:02---第二天9:39 站序 站名 站车次 到站时间 发车时间 靠站时间 到达日 里程 硬座 软座 硬卧下 软卧下 01 深圳 K1168 16:02 始发 当...

网站地图

All rights reserved Powered by www.fltk.net

copyright ©right 2010-2021。
www.fltk.net内容来自网络,如有侵犯请联系客服。zhit325@qq.com