www.fltk.net > g7582高铁

g7582高铁

7582正常运行,,,,,,,,

不停义乌 宁波 发:16:54 G7582次 4小时27分 南京 到:21:21 站次站名到达时间开车时间停车时间运行时间 1宁波起点站16:54-- 2余姚北17:1317:152分19分钟 3绍兴北17:3317:352分39分钟 4杭州东17:5417:562分1小时 5海宁西18:0918:112分1小时15分...

截至2016年10月吗,G7582次高铁从苍南站到杭州东站,于晚上19点25分左右到达杭州东站。 G7582次高铁经过的火车站如图所示。

停靠的是苏州火车站,不是苏州北,也不分什么南北广场, 绍兴北发车17:54,到苏州19:56

高铁是停无锡老火车站的北广场,普通车停南广场,采纳吧

目前大体上三条线路 宁波站经杭深线到杭州东,转沪昆高铁到虹桥火车站,再转京沪高铁到南京南站,如g7590 宁波站经杭深线到杭州东,转沪昆高铁到虹桥火车站,转沪宁城际铁路到南京站,如G7582 宁波站经杭深线到杭州东,转宁杭高铁到南京南站。如G60

G7372 海宁西 南京南 08:32 11:28 2小时56分 G7376 海宁西 南京南 15:56 18:42 2小时46分 G7520 海宁西 南京南 17:40 20:40 3小时00分 G7582 海宁西 南京 18:27 21:23 2小时56分 G7588 海宁西 南京南 19:08 22:03 2小时55分 G7596 海宁西 南京南...

G1222 唐山 杭州东 11:37 17:39 6小时02分 ¥544.0 G7582 杭州东 桐乡 18:09 18:36 27分 ¥21.5 高铁桐乡站有直达乌镇的公交K282

车次发站-到站发时-到时运行时间参考票价余票数 G7388杭州-苏州20:26-22:081时42分二等117.5325买票 G7382杭州-苏州10:14-12:001时46分二等117.5161买票 G7582杭州东-苏州18:17-19:571时40分二等111.5337买票 G7584杭州东-苏州13:21-14:591时38...

宁波到丹阳高铁,车次: G7582详情▼ 高速动车 宁波东 丹阳 17:14 20:48 3小时34分 二等座 ¥243 路线:全程约440.2公里 起点:宁波东站 终点:丹阳站

网站地图

All rights reserved Powered by www.fltk.net

copyright ©right 2010-2021。
www.fltk.net内容来自网络,如有侵犯请联系客服。zhit325@qq.com