www.fltk.net > K1168次列车,广州站是在越秀的广州站上车还是广州...

K1168次列车,广州站是在越秀的广州站上车还是广州...

K1168 海口—西安 广州08:42到,08:57开,在广州站发车 广州站 地址:广州市越秀区环市西路

广州站

确定!广州站。 提示; 一;在广州站下车,随着大家走出出站口就可以了。 二;广州站下车,出站不需要从地铁站出站。除非你坐地铁。 答复;接人(明白了)!(地铁2号线)B出口最近,B出口出来就是和谐号售票厅,左边就是广州火车站候车大厅了。

广州站 1 广州 18:54 18:54 - - 2 韶关东 21:12 21:18 6分 2小时18分钟 4 郴州 22:55 23:11 16分 4小时1分钟 5 衡阳 01:01 01:11 10分 6小时7分钟 6 长沙 03:36 03:46 10分 8小时42分钟 7 岳阳 05:10 05:21 11分 10小时16分钟 8 咸宁 07:09 07:1...

从海口乘坐K1168/K1169到广州站8:42,转K1160/K1161上午10:00广州站发往烟台的火车,都在广州站,之间有1小时18分的转车时间,前一个车不晚点就来得及。 希望采纳

受海口大雾影响,18日海口始发的k1168次列车海口到广州间临时停运,列车改为19日早上在广州始发,同时3月19——20号终到海口的k1167次列车调整为终到广州站终到,广州——海口间停运,3月20——21日海口开k408次列车临时改为当日广州始发,避免受大雾...

车次 出发站 开车时间 到达站 到达时间 用时 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下 K408 海口 03:59 广州 15:35 11小时36分 794 138 - 246/257/265 383/400 K512 海口 20:42 广州 08:40 11小时58分 794 138 - 246/257/265 383/400 T202 海口 2...

海口 发:20:08 K1168/K1169次 40小时14分 西安 到:12:22 站次站名到达时间开车时间停车时间运行时间 1海口起点站20:08-- 2湛江西00:3400:406分4小时26分钟 3茂名东01:5202:019分5小时44分钟 4肇庆05:0205:108分8小时54分钟 5佛山07:0707:125分...

广州站

先从文昌汽车站买票坐车到海口汽车站(应该是汽车南站)下车,然后打车到新港(定时购票)或者秀英港(不定时购票)买船票过海,到徐闻汽车站买到广州的车票上车;也可以在海口火车站买到广州的火车票,这样更快捷。但年关出岛无论汽车、船票、...

网站地图

All rights reserved Powered by www.fltk.net

copyright ©right 2010-2021。
www.fltk.net内容来自网络,如有侵犯请联系客服。zhit325@qq.com