www.fltk.net > 西宁市到河南商丘市总共有多少公里路程?

西宁市到河南商丘市总共有多少公里路程?

驾车路线:全程约1559.7公里 起点:西宁市 1.西宁市内驾车方案 1) 从起点向正西方向出发,沿南关街行驶250米,过左侧的兆瑞空调约120米后,稍向右转 2) 行驶50米,右前方转弯进入长江路 3) 沿长江路行驶580米,左转进入五四大街 4) 沿五四大街...

你可以选择打折飞机票 到郑州 正常情况下在400左右 从郑州坐高铁去商丘

驾车路线:全程约2307.0公里 起点:商丘市 1.商丘市内驾车方案 1) 从起点向正西方向出发,沿府前路行驶250米,左转进入神火大道 2) 沿神火大道行驶620米,直行进入神火大道 3) 沿神火大道行驶110米,在第1个出口,朝南京路/华夏路方向,右前方...

商丘距离青海西宁走连霍高速,有1,533 公里。 具体线路: 河南省商丘市1. 向西方向,前往神火大道 260 米 2. 在神火大道向左转 700 米 3. 从环岛的1出口上南京路 3.5 公里 4. 在平原路向左转 6.1 公里 5. 向右转上匝道,前往连霍高速 部分收费路...

从商丘到青海茶卡盐湖总里程1820公里。 从商丘到青海省的茶卡盐湖的路程分两段。 一是从商丘到青海西宁,从商丘走连霍高速(G30),到甘肃兰州,再走京藏高速(G6)到青海西宁,路程1520公里。 二是从西宁到茶卡盐湖,从西宁走京藏高速(G6)就...

K2188 西宁 商丘 08:15 07:51 23小时36分 次日到达 K1352 西宁 商丘 18:59 16:23 21小时24分 次日到达 K378 西宁 商丘 21:55 19:56 22小时01分 次日到达 Z274 西宁 商丘 23:05 18:45 19小时40分 次日到达 四个车次 看看那个合适吧

您好,网上预定和查询汽车票就上高铁管家,出票成功率更高,让您出行无忧。您可以在手机上下载“高铁管家app,然后在首页那点击汽车票--输入出发站和目的地,点击搜索,就能看到每个车次出发和到达时间以及价格,选择您要订的车次,进行订票。

车次 出发站 到达站 出发时间 到达时间 历时 商务座 特等座 一等座 二等座 高级 软卧 软卧 硬卧 软座 硬座 无座 其他 备注 K2188 西宁西商丘 08:0707:51 23:44次日到达 -- -- -- -- -- 有 有 -- 有 有 -- 预订 ¥537.0 ¥339.0 ¥19...

走国道好走。 驾车路线:全程约1527.3公里 起点:西宁市 1.西宁市内驾车方案 1) 从起点向正北方向出发,沿南关街行驶390米,左前方转弯进入长江路 2) 沿长江路行驶290米,左后方转弯进入昆仑中路辅路 3) 沿昆仑中路辅路行驶180米,过左侧的电信...

8月18日,西宁到商丘的火车目前没有卧铺,这是详细的时刻表:

网站地图

All rights reserved Powered by www.fltk.net

copyright ©right 2010-2021。
www.fltk.net内容来自网络,如有侵犯请联系客服。zhit325@qq.com