www.fltk.net > 西宁到商丘开车走国道好走吗

西宁到商丘开车走国道好走吗

驾车路线:全程约1559.7公里 起点:西宁市 1.西宁市内驾车方案 1) 从起点向正西方向出发,沿南关街行驶250米,过左侧的兆瑞空调约120米后,稍向右转 2) 行驶50米,右前方转弯进入长江路 3) 沿长江路行驶580米,左转进入五四大街 4) 沿五四大街...

商丘距离青海西宁走连霍高速,有1,533 公里。 具体线路: 河南省商丘市1. 向西方向,前往神火大道 260 米 2. 在神火大道向左转 700 米 3. 从环岛的1出口上南京路 3.5 公里 4. 在平原路向左转 6.1 公里 5. 向右转上匝道,前往连霍高速 部分收费路...

1 上海 发站 08:56 ---- 2 昆山 09:34 09:38 4 3 苏州 10:02 10:06 4 4 无锡 10:34 10:38 4 5 常州 11:05 11:09 4 6 南京 12:49 12:59 10 7 蚌埠 15:07 15:24 17 8 宿州 16:29 16:32 3 9 徐州 17:23 17:40 17 10 砀山 18:31 18:35 4 11 商丘 19:...

共1666公里,16小时43分钟 收费725元 私家车,西宁,商丘,花费 共1666公里,16小时43分钟 收费725元

驾车路线:全程约1557.5公里 起点:西宁市 1.西宁市内驾车方案 1) 从起点向正西方向出发,沿南关街行驶250米,过左侧的兆瑞空调约120米后,稍向右转 2) 行驶50米,右前方转弯进入西久公路 3) 沿西久公路行驶20米,直行进入长江路 4) 沿长江路行...

26个半小时

K2188 西宁 商丘 08:15 07:51 23小时36分 次日到达 K1352 西宁 商丘 18:59 16:23 21小时24分 次日到达 K378 西宁 商丘 21:55 19:56 22小时01分 次日到达 Z274 西宁 商丘 23:05 18:45 19小时40分 次日到达 四个车次 看看那个合适吧

你可以选择打折飞机票 到郑州 正常情况下在400左右 从郑州坐高铁去商丘

没有

从商丘到西宁的直达列车信息如下(截止于2016年12月23日): 以K377次为例:

网站地图

All rights reserved Powered by www.fltk.net

copyright ©right 2010-2021。
www.fltk.net内容来自网络,如有侵犯请联系客服。zhit325@qq.com