www.fltk.net > 商丘到西宁的火车都经过哪里

商丘到西宁的火车都经过哪里

从商丘到西宁的直达列车信息如下(截止于2016年12月23日): 以K377次为例:

商丘,开封、郑州、洛阳、华山、西安、咸阳、宝鸡、天水、兰州

商丘到西宁列车 车次 出发-到达 发时-到时 运行时间 参考票价 K172/K173 商丘 - 西宁西 00:46 - 21:27 20小时41分 硬座 194 硬卧下 353 K376/K377 商丘 - 西宁西 19:23 - 16:19 20小时56分 硬座 194 硬卧下 353

前一天 2016-10-16 周日(明天) 后一天 出发时间 耗时 价格 K377 | 其它21小时32分 19:21 商丘 ¥192起 16:53 西宁 473张 硬座(76) 硬卧(29) 软卧(4) 无座(364) K2187 | 其它23小时2分 22:32 商丘 ¥192起 21:34 西宁 1077张 硬座(560) 硬卧(76) ...

从商丘到西宁的火车总共有2班K172/K173(快速)青岛-西宁西这个是夜里12点46路过商丘。K376/K377(快速)上海-西宁西,这个是下午16点19路过,这都要做将近21个小时的火车,你想快就坐车到郑州然后坐飞机去西宁

每天两趟,硬座价格都是192元

您好,票价不一哦,下张图中间那班车硬座价格189.5元,第一和第三班车硬座票价为192元,希望可以帮到您!

商丘距离青海西宁走连霍高速,有1,533 公里。 具体线路: 河南省商丘市1. 向西方向,前往神火大道 260 米 2. 在神火大道向左转 700 米 3. 从环岛的1出口上南京路 3.5 公里 4. 在平原路向左转 6.1 公里 5. 向右转上匝道,前往连霍高速 部分收费路...

高速的话全程共1810.5公里

网站地图

All rights reserved Powered by www.fltk.net

copyright ©right 2010-2021。
www.fltk.net内容来自网络,如有侵犯请联系客服。zhit325@qq.com