www.fltk.net > 齐齐哈尔到哈尔滨火车

齐齐哈尔到哈尔滨火车

火车:K7153: 02:37——06:53 04:16分当日到达 2125: 03:29——15:00 11:31分当日到达 T39: 04:50——07:49 02:59分当日到达 D7931: 05:40——07:11 01:31分当日到达 D7933: 06:14——07:45 01:31当日到达 D7935: 06:30——08:16 01:46当日到达 T47: ...

一共十七列,早上6点,到晚上六点,一个点一列,晚上九点还有一列末班。 D7922动车组始齐齐哈尔南 哈尔滨21:00 22:37 1小时37分二等座 ¥98一等座 ¥117无座 ¥98

该车次到达的是哈尔滨站,而不是哈尔滨东站!车次:K7108发站:齐齐哈尔(10:10)到站:哈尔滨(13:40)历时:03:30硬座:46.5硬卧:92.5/97.5/100.5软卧:—/—

截止到2016年8月,齐齐哈尔到 哈尔滨,火车票价格表如下图所示

哈尔滨到齐齐哈尔总共22班车,字数有限,仅提供参考。T5001 哈尔滨 - 齐齐哈尔 6:41 - 9:26 2小时45分 硬座 50 软座 77 K7041 哈尔滨 - 齐齐哈尔 21:55 - 1:15 3小时20分 硬座 44 硬卧下 98

截止于2017年1月,哈尔滨每天53趟火车直达齐齐哈尔,部分时刻表见下:

K7050 详情 齐齐哈尔 – 哈尔滨03:4307:193小时36分钟空调快速-站次站名到站时间停留时间发车时间运行时间里程(公里)区段票价(元)K7098/K7095/K7094 详情 齐齐哈尔 – 哈尔滨04:4308:203小时37分钟快速-站次站名到站时间停留时间发车时间运行...

有三个,分别是 哈西站、哈东站和哈站。 只有哈尔滨东站和哈尔滨站有去齐齐哈尔的,哈西没有,你可以选择哈站或者哈东站去。

火车: 软卧¥140.5 硬卧¥92.5 硬座¥46.5 无座¥46.5 动车: 一等座¥117.0 二等座 ¥98.0

截止于2016年6月,K7108次列车齐齐哈尔上午10点02分发车,到哈尔滨的时间是下午13点20分。 列车时刻表:

网站地图

All rights reserved Powered by www.fltk.net

copyright ©right 2010-2021。
www.fltk.net内容来自网络,如有侵犯请联系客服。zhit325@qq.com