www.fltk.net > 宁波到上海虹桥动车时刻表

宁波到上海虹桥动车时刻表

宁波到上海虹桥很多车的,早上六点到晚上九点全是,很多车都是虹桥终点的.

宁波到上海虹桥的D2282这趟动车的开车时间18:46,预计到达时间21:20,总预计用时02:34. 宁波到上海虹桥的D2282中途停靠站时刻表信息如下:站序 - 站名 - 到站时

宁波到上海虹桥每天有46趟车,分别是:G1866:从宁波开车时间为06:25,预计到达上海虹桥的时间为08:44,预计总用时02:19.途经站点依次分别是:宁波、余姚北、

打的到宁波火车站东站,到一楼售票厅买票,就说“买最近一班的动车至上海的”就行.看看下面的,很多班次哦!看你要坐哪班车次吧!D5582 宁波东 - 上海虹桥 07:11 - 当天 10:14 动车组 3小时3分 334公里 一等座 124 二等座 103 D5558 宁

D5582 宁波东 - 上海虹桥 07:11 - 当天 10:09 动车 2小时58分 D5466 / D5467 宁波东 - 上海虹桥 08:52 - 当天 12:12 动车 3小时20分 D5562 宁波东 - 上海虹桥 09:21 - 当天 12:32 动车 3小时11分 D3102 宁波东 - 上海虹桥 10:50 - 当天 13:55 动车

发站 发时 到站 到时 停站 历时 硬座宁波东 07:11 上海虹桥 10:09 7 02:58 103宁波东 08:52 上海虹桥 12:12 10 03:20 103宁波东 09:21 上海虹桥 12:32 7 03:11 103宁波东 10:50 上海虹桥 13:55 5 03:05 103宁波东 11:24 上海虹桥 14:19 4 02:55 103

宁波到上海虹桥的D3142这趟动车的开车时间13:45,预计到达时间15:55,总预计用时02:10. 宁波到上海虹桥的D3142中途停靠站时刻表信息如下:站序 - 站名 - 到站时

网站地图

All rights reserved Powered by www.fltk.net

copyright ©right 2010-2021。
www.fltk.net内容来自网络,如有侵犯请联系客服。zhit325@qq.com