www.fltk.net > 海口到西安的火车途经哪些站点

海口到西安的火车途经哪些站点

K1168/K1169 海口——西安 空调快速 海口20:36开,西安12:11到,历时39:35 硬座346.5 硬卧593.5/618.5/640.5 软卧1035.5/1081.5 海口始发,沿途经过徐闻、湛江西、茂名东、肇庆、佛山、广州、韶关东、衡阳、株洲、长沙、岳阳、赤壁、咸宁、武昌、...

见下图

K1168 海口 开点:18:48 到达车站:衡阳 到点:14:12 历时:19:24 硬座:200.5 K648 衡阳 开点:16:30 到达车站:西安 到点:14:50 历时:22:20 硬座:189.5

西安到海口 的K1170/K1167 列车 途径站如下;1 西安 2 渭南 3 华山 4 潼关 5 三门峡 6 洛阳 7 平顶山西 8 南阳 9 襄阳 10 随州 11 武昌 12 咸宁 13 赤壁 14 岳阳 15 长沙 16 株洲 17 衡阳 18 郴州 19 韶关东 20 广州 21 佛山 22 肇庆 23 茂名东 ...

西安没有到海口的直达火车,可以到长沙或武昌转车 -----------------------------------------------------------------------------------------

海口到西安只有一趟K1168次列车直达,海口站20点10分发车,需要40多个小时到达

驾车路线:全程约2098.1公里 起点:西安市 1.西安市内驾车方案 1) 从起点向正西方向出发,沿西华门大街行驶30米,调头进入西华门大街 2) 沿西华门大街行驶300米,进入北大街 3) 沿北大街行驶300米,过左侧的金钟大厦A座约160米后,直行进入北大...

K488次列车经停站。西安公 是什么? -- 站序 站名 到站时间 出发时间 停留时间 01 成都东 17:25 17:25 ---- 02 北碚 20:38 20:43 5分钟 03 綦江 23:14 23:28 14分钟 04 赶水 01:32 02:03 31分钟 05 桐梓 04:51 04:55 4分钟 06 遵义 06:27 06:33 ...

4月16日调整全国火车运行图之后,已经取消了海口至西安的快速空调列车K1168,更改为海口至长沙,车次不变。

方向反了,K1170次列车是西安到海口的,预计今天西安站出发时间为17:03

网站地图

All rights reserved Powered by www.fltk.net

copyright ©right 2010-2021。
www.fltk.net内容来自网络,如有侵犯请联系客服。zhit325@qq.com