www.fltk.net > 阜阳到合肥列车时刻表

阜阳到合肥列车时刻表

合肥 阜阳的站站查询结果 起点:合肥 终点:阜阳 车次 合肥 阜阳 旅时 类型 里程 票价 l298(东莞东--阜阳) 00:01 03:14 -1天-21小时-47分 临客 221 查看 l164(合肥--北京) 00:30 03:50 3小时20分 临客 221 查看 a420(杭州--阜阳) 00:54 03:

根据分析,知这次列车制作的火车票数=3+2+1=6(种),考虑往返一次故火车票数12种.故选D.

车次 全程始发 全程终点 列车类型 出发站 发车时间 目的站到达时间 耗时 距离 1152/1153次 西安 杭州 普快 阜阳 00:17 合肥 03:20 3小时22分钟 221 公里 1409次 北京西 芜湖 空调普快 阜阳 23:43 合肥 02:37 3小时03分钟 221 公里 1427次 北京西

不紧张.而且现在去合肥还可以坐大巴,全程高速,比汽车快点,只要2个多小时.

所有车次k-快速其他 车型 发站-到站 发时-到时 运行时间 参考票价 车票转让 k8499详情 空调快速 阜阳-合肥 22:57-01:39 2小时42分钟 硬座38软座57硬卧84/89/92软卧126/132 车票转让 k8361详情 空调快速 阜阳-合肥 09:56-12:45 2小时49分钟

阜阳到合肥每天有25趟列车

K8395 阜阳 - 合肥 11:35 - 14:46 3小时11分 硬座 21.5 软座 33.5 K8499 阜阳 - 合肥 17:52 - 20:38 2小时46分 硬座 37.5 硬卧下 91.5 K8391 阜阳 - 合肥 08:57 - 11:42 2小时45分 硬座 21.5 软座 33.5 K8553 阜阳 - 合肥 09:30 - 12:40 3小时10分 硬座 37.5 硬卧下 91.5 K8415 阜阳 - 合肥 10:20 - 13:29 3小时9分 硬座 37.5 硬卧下 91.5 查看全部20趟车次>>

K382 / K383 阜阳 - 合肥 00:10 - 当天 02:45 空调快速 2小时35分 221公里 硬座 38 硬卧下 92 1152 / 1153 阜阳 - 合肥 00:48 - 当天 03:45 慢车 2小时57分 221公里 硬座 33

车次 始发站 终到站 等级 车型 开点 到点 运行时间 停站数 里程 硬座 硬卧(中) 软座 2 221 33.0 84.0 52.0 127.0 1617 汉口 合肥 普快 普无 02:05 05:16 03小时11

明天上午从阜阳到合肥班车2039的余票还有? 十一点三十五

网站地图

All rights reserved Powered by www.fltk.net

copyright ©right 2010-2021。
www.fltk.net内容来自网络,如有侵犯请联系客服。zhit325@qq.com